Auction 104

104-3493

Rhein, Charles

(1870-1960). Plastik mit zwei kämpfenden Hähnen. Photographie in einem Lichtdruckverfahren. 30 x 38 cm, Blgr. 48 x 55,5 cm. Unt. re. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Rhein, Charles | Bild Nr.1

Rhein, Charles | Bild Nr.1

Next auction 134

takes place in July 3.-5.   2024