Auktion 105
105-3492 Steffisburg.
Otth, Adolph (1803-1839). Bey Steffisburg 16 Jun. 1834. Sepia-Aquarell von Adolph Otth (1803-1839)., oben links bezeichnet und datiert, rückseitig signiert und ebenfalls bezeichnet und datiert (?). Aufgezogen. 19,9 x 24 cm. Gerahmt.