Auction 100
100-3491 Camerini, Lamberto
(1930 Turin). Difficolta d'uniformismo. Öl auf Hartfaser, 1968. 130 x 34,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Verso mit dem Etikett des Künstlers mit hs. Titel, Datum u. Maßen, Etikett der Società Promotrice delle Belle Arti, Turin mit masch. geschr. Namen, Titel u. Verm. "IIo Premio Nazionale SIMCA". Gerahmt. - Guter Zustand.