Auction 100
100-3490 Sammlung
von 9 Bl. Graphiken, darunter Kupfer-, Stahlstiche u. Lithographien, mit religiösen Motiven, vorw. 19. Jh. Zw. Qu.4° u. Imp.Fol. Darunter Bl. v. Domenico Cunego. - Tls. etw. angestaubt u. gering fleckig, kl. Randläsuren.