Auction 124:

  Auction 105

105-3489

Staubbach.

Ire Chûte du Staubbach. Farbkupferstich vor der Schrift von Descourtis nach Caspar Wolf, 1785. 31 x 23 cm. Gerahmt.

Staubbach. | Bild Nr.1

Staubbach. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022