Auction 109:

  Auction 61

61-3488

Donnell,E.J.

Chronological and Statistical History of Cotton. New York, Sutton 1872. Lwd. d. Zt. (Besch. u. best., fleckig, vorderer Deckel mit kl. Fehlstellen). Frontisp. XVIII, 650 S. - S. XIII mit Eselsohr.

Donnell,E.J. | Bild Nr.1

Donnell,E.J. | Bild Nr.1

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019