Auction 124:

  Auction 114

114-3488

Steiner, Ernst

(1935 Winterthur). Vegetabile Uhr ohne Ziffern. Farbradierung bei Zein Print Vienna für Galerie Ariadne Wien. 30 x 25,5, Blgr. 65,5 x 49,5 cm. Sign. u. num. Mit 2 Trockenst. - Ex. 26/100.

Steiner, Ernst | Bild Nr.1

Steiner, Ernst | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022