Auktion 115
115-3487 Guignier, Fernand
(1902 Montpellier - Nantes 1980). Le Pont Royal: Paris entlang der Seine. Aquarell auf Bütten. 1953. 26 x 36,5 cm. Sign., dat. u. betit. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.