Auction 126:

  Auction 114

114-3486

Steinel, Kurt

(1929 Freiburg/Br. - Offenbach 2005). 4 Frauen in mittelalterlichen Gewändern. Kaltnadelradierung 1981. 22,5 x 29,5, Blgr. 39,5 x 53 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 117/170.

Steinel, Kurt | Bild Nr.1

Steinel, Kurt | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022