Auction 120:

  Auction 116

116-3482

Ober, Hermann

(1920 Freilassing 1997). Abstrakte Landschaften. 2 Farbradierungen u. 1 Farblithographie. 1956-59. Zw. 34 x 45,5 u. 55,5 x 77 cm. Je sign., dat., num. u. als "Handdruck" bez. - Rd. tls. knicksp., Lithogr. etw. stärker.

Ober, Hermann | Bild Nr.1

Ober, Hermann | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021