Auction 111:

  Auction 84

84-3480

Neigebaur,(J.D.F.)

Neuestes Gemälde der Schweiz. Wien, Sammer 1834. Mit 5 Kupfertaf. VI, 498 S. Hldr. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren).

(= Schütz's Allgemeine Erdkunde... 21. Bd.). - Vgl. Wäber I, 66 (EA 1831). - Mit hübschen Ansichten v. Brig, Fribourg, Zürich u.a. - Fleckig, Vors. erneuert, St.a.T. - 1 Beigabe

Neigebaur,(J.D.F.) | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019