Auktion 67
67-3477 Freygang,W.v.
Lettres sur Alexisbad et ses Environs. Lpz. 1830. 198 S. Grüner Pbd. d. Zt. mit Goldpräg., Rverg., Rsch. u. Goldschnitt. (Tls. berieben u. bestoßen, minimal lichtrandig). - GV 87,307. - Etw. gebr. u. stockfleckig. Exlibris.