Auction 62
62-3476 Verlaine,P.
Freundinnen. 1866. (Nachdichtungen von A. R. Meyer). Privatdruck. (Bln., A. R. Meyer 1923). Mit 1 Abb. n. R.Scheibe. 12 S. Ppd. (Lichtrandig).
Josch A 66. Raabe, Zeitschr. 66,104. Hayn/Got. IX, 602. Erste Ausgabe. Erschienen als Privatdruck nur für Subskribenten. - Stark stockfleckig.