Auction 55
55-3474 Eustachius,B.
De ontleedkundige Plaaten, met eene Verklaaring van A.Bonn. Amsterdam, Elwe 1798. Fol. Mit 47 Kupf. auf 41 Taf. Hldr. d. Zt. (Gelenke tls. eingerissen, etw. fleckig, beschabt u. bestoßen, Ecken u. Kanten etw. läd.).
Blake 139. Wellcome II, 536. - Jede Tafel mit 1 Blatt Erläuterungen. - Etw. gebr., tls. finger u. stockfleckig. Tls. etw. wasserrandig u. wellig. 1 Bl. Text mit Eckabriss, 1 Taf. mit kl. Randausriss.