Auktion 108
108-3474 Anonym.
(Frühes 20. Jh., wohl Flandern o. Niederlande). Familienpicknick an einem See in pittoresker Landschaft. Öl auf Lwd. 36 x 48 cm. - Doublierte Lwd. Tls. mit kl. Farbabplatzungen. Verso etw. verschmutzt.