Auktion 124:

  Auktion 105

105-3472

Schaffhausen.

Vue de la Chute du Rhin à Lauffen près de Schaffhouse en Suisse. Kolor. Kupferstich von G.F.Gmelin nach J.J.Schalch bei Chr.Mechel, Basel 1783. 46 x 55 cm. Mit frz. Titel u. Text im unt. Rand. Gerahmt. Gebräunt.

Schaffhausen. | Bild Nr.1

Schaffhausen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt