Auction 115:

  Auction 61

61-347

Plinius,C.S.

Chrestomathia Pliniana oder Auserlesene Stellen aus C. Plinii Secundi Historia Naturali.. 4. neu verm. u. verb. Aufl. Lpz. u. Zelle, Gsell 1766. XXIV, 1076 S. u. 30 Bl. Hlwd. d. 19. Jhts. (Gelenke tls. eingerissen, berieb. u. best.). - Durchgeh. gebräunt, tls. stockfl.

Plinius,C.S. | Bild Nr.1

Plinius,C.S. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020