Auction 105
105-3465 Schaffhausen.
Gesamtansicht. Kolor. Aquatinta von J.B. Isenring, um 1830. 19,1 x 31,5 cm. Gerahmt.
Dabei: "Scaphusiani" (Schaffhausen). Kolor. Kupferstich v. Matth. Seutter, 18.Jh. 49 x 57 cm. Gerahmt.