Auktion 112
112-3464 Rennwagen.
Gelber Oldtimer Rennwagen (Bugatti?, um 1920/30) mit Nr. 18. Weiß gehöhtes Aquarell von Marionnett, um 1950. Blgr. 20 x 30 cm. Unt. re. undeutl. sign. Punktuell auf Karton aufgeklebt.