Auction 105
105-3463 Schaffhausen.
Chute du Rhein. Tonlithographie von Eugen Cicéri. Um 1860. 25,5 x 39,1 cm. Gerahmt. - Dabei: Stein sur le Rhein. Kupferstich von Nicolas Tassin, 1634. Gerahmt.