Auction 68
68-346 Keul,M.
Echo Trinaria, ad Tertiam Vocem Clamantis In Deserto Huius Mundi Resonans Echo Tertia, .... Echo tertia. Tle. 3/I-II in 1 Bd. Köln, Noethen 1696. Kl.4°. Mit gest. Front. u. Titelvign. 3 Bl., 616 S., 16 Bl.; 2 Bl., 392 S., 10 Bl. Ldr. d. Zt. über Holzdeckeln mit Rsch. (Tls. beschabt u. best., mit Kratzspuren, Gelenke mit kl. Einrissen, Schließen nur fragment. vorhanden).
VD 17 23:681506Y u. VD17 23:681503A. - Sehr selten. - Durchgeh. gebräunt u. stockfl. 2 überkl. St.a.T. Bibl.-Exlibris.