Auction 124:

  Auction 59

59-3459

Millot,(C.F.X.).

Allgemeine Weltgeschichte alter, mittlerer u. neuer Zeiten. Fortgesetzt v. W.E.Christiani (u. J.v.Hormayr). 19 Bde. Wien, Haas u. Wien, Härter 1813-18. Mit 18 Kupfertaf. Pbde. d. Zt. m. 2 Rsch. (18, 1 etw. abweichend) u. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Angestaubt, stärker beschabt u. bestoßen).

Millot,(C.F.X.). | Bild Nr.1

Millot,(C.F.X.). | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022