Auktion 61
61-3458 Wenzel,J. u. K.
Prodromus eines Werkes über das Hirn des Menschen und der Thiere. Tbg., Cotta 1806. 4°. 4 Bl., 38 S. Etw. spät. Pbd. (Tls. berieben u. bestoßen). - Durchgeh. gebr., tls. etw. stockfleckig.