Auction 119:

  Auction 116

116-3457

Monogrammist AF

(20./21. Jh.). 2 erotische Skulpturen aus grün-grauem Stein, um 1984. 1 Stein unten monogr. u. dat. H: ca. 10 bzw. 11 cm. Auf Holzsockel bzw. Metallplatte gesteckt.

Monogrammist AF | Bild Nr.1Monogrammist AF | Bild Nr.2Monogrammist AF | Bild Nr.3Monogrammist AF | Bild Nr.4Monogrammist AF | Bild Nr.5Monogrammist AF | Bild Nr.6

Monogrammist AF | Bild Nr.1

Monogrammist AF | Bild Nr.2

Monogrammist AF | Bild Nr.3

Monogrammist AF | Bild Nr.4

Monogrammist AF | Bild Nr.5

Monogrammist AF | Bild Nr.6

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021