Auktion 116:

  Auktion 115

115-3457

Gaul, Winfred

Schätzpreis: R 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

(1928 Düsseldorf - Kaiserswerth 2003). Acht Felder auf grauem Grund. Farbserigraphie auf Karton 1973. 35 x 55, Blgr.42 x 59 cm. Sign., dat. u. num.

Ex. 39/100. - Etw. lichtrandig, li. am Rd. kl. Ein- mit unterl. Abschnitt, ob. Ecken schwach fleckig.

Gaul, Winfred | Bild Nr.1

Gaul, Winfred | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: