Auction 125:

  Auction 113

113-3457

Stolte, Uta

(1938 Hamburg). Sommerbild. Öl auf Lwd. 2018. 80 x 50 cm. Unt. re. sign. u. dat., am li. sign. Auf Rahmen gaspannt. - Informell-abstraktes Werk, dass zur meditativen Ruhe einlädt.

Stolte, Uta | Bild Nr.1

Stolte, Uta | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022