Auction 118:

  Auction 109

109-3457

Bodensee,

Rhein & Bregenzerwald. Reliefkarte. Typograph. Karte b. Kümmerly & Frey, geograph. Anstalt Bern. Anfang 20. Jh. 40 x 74,5 cm. Auf relief. Pl. aufgez. Im Holzrahmen gerahmt. - Ecken mit rep. Bestoßungen. Leicht angestaubt.

Bodensee, | Bild Nr.1

Bodensee, | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021