Auktion 125

125-3456

Duyck, Edouard

(1856-1897) und Adolphe Crespin (1859-1944). Alcazar Royal. Rue D'Arenberg. Farblithographie bei Mertens, Brux 1894. Ca. 101 x 77,5 cm. Mit den Namen u. Dat. im Stein. - Aus restauratorischen Gründen aufgezogen. Altersübliche Gebrauchssp., leichte Randbeschädigungen sowie kleinere Fehlstellen, meist ergänzt. - Aus der Plakatslg. Ing. Robert Hartwig.

Duyck, Edouard | Bild Nr.1

Duyck, Edouard | Bild Nr.1