Auction 110
110-3456 Gibbon,E.
Historia om Romerska Kejsardomets aftagande och fall. 15 (statt 16) Bde. Örebro, Lindh 1820-33. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Rckn. leicht gebleicht). - Selten. - Tls. leicht gebräunt u. fl.