Auction 105:

  Auction 73

73-3455

Clarke, Norman Stuart

(1946 England, arbeitet in Frankreich). Bauchige Vase mit engem Hals aus mundgeblasenem, grünen Glas mit irridisierenden, dunklen u. hellen Einschlüssen, 1981. H. 19 cm. Dm. Öffnung: 2 cm. Am Boden sign. u. dat. - Verso 4 Glasabplatzungen.

Clarke, Norman Stuart | Bild Nr.1Clarke, Norman Stuart | Bild Nr.2

Clarke, Norman Stuart | Bild Nr.1

Clarke, Norman Stuart | Bild Nr.2

Next auction 105:

takes place on 30. June 2018