Auktion 118:

  Auktion 73

73-3455

Clarke, Norman Stuart

(1946 England, arbeitet in Frankreich). Bauchige Vase mit engem Hals aus mundgeblasenem, grünen Glas mit irridisierenden, dunklen u. hellen Einschlüssen, 1981. H. 19 cm. Dm. Öffnung: 2 cm. Am Boden sign. u. dat. - Verso 4 Glasabplatzungen.

Clarke, Norman Stuart | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt