Auktion 111:

  Auktion 108

108-3454

Milchstein u. Weißwurz.

"Ornithogalum Hispanicum spicatum - Polygonatum Vulgatius - ... Maius". Kolor. Kupferstich aus Besler. Ca. 43 x 37 cm. Text verso etw. durchschlagend. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Milchstein u. Weißwurz. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt