Auction 121:

  Auction 114

114-3452

Schmidt-Stein, Michael

(1942 Ratingen). "Landschaftsband" (mit Vermessungsstäben). Farblithographie 1973. 39,5 x 55,5, Blgr. 48 x 63,8 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 100 Ex.

Schmidt-Stein, Michael | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021