Auktion 97
97-3447 Meissen Paar Wandteller
mit Tiger u. Kranich 26 cm. u. mit Blumen u. Schmetterlingsdekor 31 cm. Beide mit unterglasurblauer Schwertermarke. Unbeschädigt.