Auction 117:

  Auction 108

108-3447

Butterherstellung.

Mann am Butterfass. - Mann an Buttertrommel, in eine Leiter eingefasst. 2 anonyme Bleistiftzeichnungen auf Bütten, wohl 19. Jh. 8°. Auf 2 Bl. Papier mont.

Butterherstellung. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021