Auction 118:

  Auction 116

116-3443

Mind, Gottfried

(1768 Bern 1814, gen. "Katzen-Raphael"). Sammlung von 8 Bl. Katzen-Studien (4 farb. Aquatinta Qu.8°, 4 Radierungen Qu.4°). 1. H. 19. Jh. - Tls. etw. stockfleckig. (33)

Mind, Gottfried | Bild Nr.1

Mind, Gottfried | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021