Auction 92
92-3425 Fischer,E. u.a.
Das Werk des Untersuchungsausschusses der Verfassunggebenden Deutschen Nationalversammlung und des Deutschen Reichstages 1919-1928. Verhandlungen - Gutachten - Urkunden. 13 Bde. d. Reihe. Bln. 1927ff. Gr.8°. Olwdbde. mit Goldpräg. (8) u. Ohldrbde. (Tls. Gebrauchsspuren).
Dabei: Gesetzsammlung für die Königl. Preußischen Staaten. 3 Bde.. Bln. 1871-75. 4°. Pbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Reichs-Gesetzblatt. 1871. Pbd. d. Zt.