Auktion 126:

  Auktion 113

113-3415

Marx, Franz

(1889 München 1960). Portrait der Friedel Koller, im Garten sitzend. Öl auf Lwd. 60 x 51 cm. Unt. re. sign. Im goldfarb. Stuckrahmen.

Marx, Franz | Bild Nr.1

Marx, Franz | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt