Auktion 120:

  Auktion 105

105-3415

Muotta.

Vallée de la Muotta. Kolorierte Lithographie auf aufgewalztem China von Engelmann nach Villeneuve, um 1825. 19,2 x 28,4 cm. Gerahmt.

Muotta. | Bild Nr.1

Muotta. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt