Auction 87
87-3409 Frazer,J.G.
Le rameau d'or. Éd. abrégée. Nouv. trad. par Lady Frazer. Paris, Paul Geuthner 1923. 722 S. Hldr. d. Zt. - Papierbedingt leicht gebräunt, einige Marginalien mit Bleistift. Exlibris.