Auktion 87
87-3405 Revue de l'Aeronautique Militaire.
Paris, Gauthier-Villars 1921-24. Jgge. 1-4, H.1-24 in 1 Band. Mit zahlr. Illustr. Hldr. d. Zt. mit verg. Rtitel. (Leicht berieb. u. best., Rckn. leicht ausgeblichen). - 1 Bl. mit geklebten Einrissen.