Auktion 110
110-3402 (Tencin,C.A.G.de).
Le siege de Calais, nouvelle historique... Nouvelle ed. Amsterdam, Compagnie des libraires 1765. Mit gest. Front. 2 Bl., 227 S. - Angeb.: Belloy,P.-L.B.de. Le siege de Calais, tragedie... Paris, Duchesne 1765. XVI, 118 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Stärker best., etw. berieb., Gel. angeplatzt, ob. Kap. läd.). - I. Seltene Ausg. - Tls. leicht gebräunt u. fl. Exlibris.