Auktion 109
109-3401 Vögel.
4 Bl. mit Vogeldarstellungen. Kolor. Kupferstiche aus Bertuch, um 1800. Kl.4°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - - Bl. XXIII, XVIII, LVIII, LXXIII. - Tls. etw. stockfl.