Auktion 104
104-3401 Barraud & Lund Marine-Chronometer
London 1.H.19.Jhdt. Mahagonygehäuse Messingwerk. Bez. Baurrauds & Lund Cornbill London 2/729. Original-Schlüssel. Uhrwerk läuft nicht an. Optisch guter Zust.