Auktion 112:

  Auktion 93

93-3397

Weinlaubdekor Meissen 83 tlg.

Darunter 12 Messerbänkchen, Speiseteller, Kaffeetassen, Sauciere, Anbietplatte, 2 Deckelterrinen, 6 ovale Anbietschalen, Kuchenteller u.a. Unterglasurblaue Schwertermarke. Sehr schöner Zust. 1 Teller leicht gechipt. Tolles Set. Abholung od. Versand durch Spedition.

Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.1Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.2Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.3Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.4Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.5Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.6Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.7Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.8Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.9

Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.1

Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.2

Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.3

Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.4

Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.5

Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.6

Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.7

Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.8

Weinlaubdekor Meissen 83 tlg. | Bild Nr.9

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020