Auction 110:

  Auction 93

93-3396

Speiseteller

19. Jh. 3 Teller mit Insekten- u. Streublumendekor. Unterglausur blaue Schwertermarke, zweifach gestrichen. Dm. jwls. 24,3 cm. Farbe leicht berieben.

Speiseteller | Bild Nr.1Speiseteller | Bild Nr.2Speiseteller | Bild Nr.3

Speiseteller | Bild Nr.1

Speiseteller | Bild Nr.2

Speiseteller | Bild Nr.3

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019

(PDF-Download)