Auktion 108
108-3395 4 Platzteller
u. 5 Zinnlöffel. Teller Engelszinn mit barockem Rand (versilbert). D: 23,5 cm, 19.Jhdt. Dazu 5 Zinnlöffel. 18/19.Jhdt. Guter Zust. - Provenienz: Villa Birkenhof, Rudolf Schöpflin.