Auktion 53
53-3394 Bergson,J.
Das krampfhafte Asthma der Erwachsenen. Nordhausen, Büchting 1850. X, 149 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - OU. mit eingebunden. Anfang mit leichtem Wasserrand im Gelenk. Mehrfach gestempelt.