Auktion 113:

  Auktion 53

53-3388

Baker,G.

Opuscula medica. Iterum edita. London, Hughs 1771. Mit 2 Kupfertaf. 228 S. Einf. spät. Hlwd. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., tls. stockfleckig u. gelockert.

Baker,G. | Bild Nr.1

Baker,G. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt