Auktion 53
53-3388 Baker,G.
Opuscula medica. Iterum edita. London, Hughs 1771. Mit 2 Kupfertaf. 228 S. Einf. spät. Hlwd. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., tls. stockfleckig u. gelockert.