Auktion 111:

  Auktion 84

84-3385

Vaudoncourt,(F.G.de).

Histoire politique et militaire du prince Eugène Napoléon,... 2 Bde. Paris, Mongie 1828. Avec 2 frontisp., 1 pl. et 5 cartes. Hldrbde. d. Zt. mit 2 verg. Rsch. u. Monogramm mit Krone auf Deckel. (Leicht berieb.). - Leicht gebräunt u. stockfl.

Vaudoncourt,(F.G.de). | Bild Nr.1Vaudoncourt,(F.G.de). | Bild Nr.2

Vaudoncourt,(F.G.de). | Bild Nr.1

Vaudoncourt,(F.G.de). | Bild Nr.2

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt